Мультибрендовый секонд-хенд «Модный Город» открылся в ЦУМе! Теперь здесь можно найти брендовую одежду по привлекательным ценам.
– Сегодня мы пришли в ЦУМ на открытие «Модного Города», – делится впечатлениями покупательница ЦУМа Лариса Анатольева. – Мы подписаны на ЦУМ и на магазин в социальных сетях и рады, что теперь появилась точка поближе к дому. Владельцы магазина молодцы, им удалось создать приятную атмосферу в магазине, здесь комфортные примерочные и красиво развешены вещи. Выбор очень большой, одеться можно всей семьёй без ущерба для бюджета. Праздник получился ярким: шары, весёлые аниматоры, диджей на улице, нам даже подарки достались, как первым покупателям. Всё отлично, побольше бы таких высокоуровневых и приятных магазинов.
В «Модном Городе» проводятся регулярные акции и есть свой календарь скидок, с которым можно ознакомиться на сайте. Следуя этому календарю, можно прийти в день с максимальной скидкой 80%, а также успеть на акции «1+1=3» и «1=2». И, конечно же, в календаре указаны даты поступления новых коллекций.
Магазин работает с 9:00 до 21:00.
Подробнее о «Модном Городе» можно узнать на сайте или по номеру телефона +7 (906) 367-97-29.
Анастасия Полева,
менеджер по связям с общественностью ЦУМа
Оставить комментарий