В минувшую субботу, 25 мая Примсоцбанк провел традиционную акцию - экологический субботник на острове Русский.

В течение двух часов более 30 сотрудников бака и члены их семей убирали мусор на побережье бухты Парис. Помимо уборки территории, был организован пикник, где сотрудников и их семьи развлекали аниматоры в образах морского царя Тритона и рыбки Флаундера. Детям рассказали о важности бережного отношения к природе и о том, как сохранять ее чистой.

Субботник прошел в радостной и позитивной атмосфере. Мероприятие получилось дружным и семейным, а также объединило коллектив Примсоцбанка общей целью – защита окружающей среды.
Как отмечают организаторы, субботник не только улучшил экологическую обстановку бухты Парис, но и стал отличным примером корпоративной социальной ответственности Примсоцбанка.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Солистка Musica viva выступила вместе с Уральским молодёжным симфоническим оркестром
- На российском рынке появился новый вездеход BV206 «Арктика»
- Растущий спрос на суда Совкомфлота: акции растут вместе с компанией
- Ежегодный Х Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» пройдет 22 июня
- Молодые ученые – новые лидеры общественного мнения
Leave a Reply