Специалисты приступят к устройству направляющих и междуэтажных настилов в этом месяце – это важный этап в создании современной и безопасной инфраструктуры для будущих жителей.
В конце июня работы по возведению монолитного каркаса в трех домах первой очереди подошли к завершению. В них установят 14 лифтов грузоподъемностью 400 и 1 тысяча килограмм. В каждом подъезде запроектировано по два лифта – пассажирский и грузовой.
Высокоскоростные лифты нового поколения TENAU Elevator (немецкой компании с заводами-изготовителями в Китае и штаб-квартирой в РФ) смогут доставлять пассажиров и грузы со скоростью 1,6 м/с.
Внутренняя отделка кабин – в теплых тонах с использованием благородных цветов: «шампань» и «углерод» (серо-бежевый). В лифтах установят зеркала и поручни, выполненные из нержавеющей стали. Внутри будет установлен мультимедиа дисплей для размещения полезной информации, также кабины лифта будут оснащены голосовым оповещением, которое будет извещать о прибытии.
«Наш выбор поставщика лифтового оборудования – отражение социально-ответственного подхода к девелопменту. Мы стараемся всё делать качественно, уделяя внимание таким важным деталям. Даже в такое время, когда ставки кредитов высокие, материалы дорожают, а девелоперы вынуждены оптимизировать расходы на строительство, важно, чтобы все эти процессы не влияли на качество строительства и, как следствие, комфорт жизни будущих резидентов комплекса», – считает Георгий Лабинцев, генеральный директор девелоперской компании ДЕЛО.
Напомним, что жилой квартал «Пушкино Град» – флагманский проект девелопера ДЕЛО, расположенный на северо-востоке Московской области в 20 минутах от МКАД по Ярославскому шоссе, в черте городского округа Пушкино.
На территории квартала, где в семь очередей возводится 21 жилой дом переменной этажности, построят также всю необходимую социальную и рекреационную инфраструктуру. В планах девелопера: школа на 1275 мест, два детских сада на 625 мест, многофункциональная поликлиника на 167 посетителей в смену, собственный акватермальный комплекс (ФОК) и ТРЦ. На первых этажах жилых домов разместятся магазины, салоны красоты и кофейни. Кроме того, в комплексе будут реализованы многоуровневые наземные паркинги, детские площадки, велодорожки, благоустроенные пешеходные аллеи и площадки для отдыха. Полностью завершить строительство и сдать комплекс в эксплуатацию девелопер ДЕЛО намерен к 2030 году.
Ссылка на проект: https://pushkinograd.ru/
Сайт застройщика: https://delo.msk.ru/
Комментариев пока нет.
Leave a Reply