Георгий Табуркин, который стал «голосом» маленького Трубадура в новых «Бременских музыкантах», выступил с живым концертом в эфире Детского радио. Хиты из фильма и другие песни он представил в студии шоу «Утро с Веснушкой и Кипятошей». Эксклюзивно в его исполнении также прозвучал гимн радиостанции.

Впервые танцевальный трек «Детское радио», записанный радиоведущими, появился в эфире около года назад. Сейчас песня уже стала гимном Детского радио и представлена на всех крупных музыкальных сервисах – Яндекс.Музыка, ВК Музыка, «Звук» и др. Теперь она вошла и в репертуар Георгия Табуркина, звездного голоса фильма «Бременские музыканты».
В картине, которая стартовала в прокате 1 января и бьет рекорды популярности у зрителей, роль маленького Трубадура сыграл Мирон Проворов, но музыкальные партии за него исполняет Георгий Табуркин. В новой экранизации екатеринбургский школьник спел серенаду Трубадура «Луч солнца золотого» в дуэте с Юлией Пересильд и «Песню маме», написанную специально для фильма Максимом Фадеевым.
Маленький артист уже ведет блогерские проекты и создал свою музыкальную группу. В эфире Детского радио Георгий Табуркин рассказал, как его пригласили на озвучивание саундтреков и поделился своими ощущениями от кинодебюта, вспомнил участие в шоу «Голос. Дети», а для всех слушателей спел «Луч солнца золотого», «Песню маме» и другие хиты. Увидеть выступление Георгий Табуркин можно на Rutube-канале радиостанции и всех ее digital-ресурсах.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «ШУТКИПЕСНИ»: главная премьера 2024 года на «Юмор FM»
 - «Авторадио – Санкт-Петербург» разыграло абонементы на бесплатную парковку в центре города
 - «Слушает мир – слушаешь ты»: 30 главных хитов планеты в глобальном чарте ENERGY
 - День детства Радио Romantika отметит большим ежегодным радиомарафоном
 - ГПМ Радио в проекте PROфнавигатор
 
                    
Leave a Reply