Гости мероприятия смогли поболеть за команду SINTEC • FRESH Маркетплейс, которая в наколенной борьбе вырвала победу в 4 этапе RDS GP.
Посмотреть на невероятный BURN OUT в Тюмени пришли более 6 000 ценителей дрифта. Для них была организована впечатляющая программа: захватывающее дымные соревнования джимхана, футбольный фристайл, BMX-шоу, огненные фонтаны и зажигательное шоу от чирлидеров.
Раскачали мероприятие и специальные гости — легендарная группа «Многоточие», благодаря которым все собравшееся качали в такт.
Кроме того, одному из клиентов удалось выиграть 1 000 литров топлива, которые по традиции разыграл первый автомобильный маркетплейс FRESH, а другой счастливчик прям на мероприятии выгодно приобрёл проверенный автомобиль Toyota Tank.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- ТОП-5 автомобилей с пробегом, которые стоит купить
- В чём выгода комиссионных продаж в автомобильном маркетплейсе FRESH?
- Автомобильный маркетплейс FRESH и «Волонтеры Победы» поздравили ветеранов с Днём Победы
- Брокерские услуги от автомобильного маркетплейса FRESH – лёгкий способ быть уверенным в юридической чистоте автомобиля и его технической надежности
- Волшебная «Елка Добра» от автомобильного маркетплейса FRESH
Leave a Reply